Аналитик назвал четыре преимущества Ripple XRP перед BTC

Аналитик назвал четыре преимущества Ripple XRP перед BTC

CryptoWhale, известный аналитик, назвал четыре преимущества Ripple XRP перед BTC.

Аналитик назвал четыре преимущества Ripple XRP перед BTC

Криптоаналитик CryptoWhale, известный своим особенным взглядом на рынок, говорит, что Ripple XRP имеет несколько явных преимуществ по сравнению с ведущей мировой криптовалютой. В твиттере криптостратег рассказал своим 32000 подписчикам, почему Ripple XRP находится на вершине его списка криптовалют:

XRP – это цифровой актив, использующий технологию DLT, такую как #Bitcoin, но на этом сходство заканчивается. XRP в 1000 раз быстрее, чем $ BTC (3-4 секунды). XRP в 1000 раз дешевле, чем BTC (> 0,01 доллара). XRP лучше для окружающей среды (без майнинга). XRP более масштабируемый.

Несмотря на очевидные фундаментальные преимущества XRP, CryptoWhale объясняет, почему у четвертой по величине криптовалюты много скептиков:

Данные показывают, что 79% инвесторов XRP пали жертвами FOMO во время накачки и сброса в 2017 году. Это породило множество ненавистников к XRP, поскольку многие из них потеряли деньги, что создало подсознательное негативное предубеждение против монеты.

Крипто-стратег говорит, что негатив, связанный с XRP, необоснован, поскольку он думает, что токен в конечном итоге воскреснет из пепла:

Хотя многие критикуют XRP за то, что он «мертв», это определенно не так. XRP с момента создания вырос более чем на 10 000%. Логарифмическая шкала также показывает, что мы наблюдаем ту же тенденцию, что и в 2015–2017 годах.

Ранее было известно, что партнер Ripple Azimo объединяется с Alipay для перевода средств в Китай в юанях.