Credible Crypto: Ripple XRP может вырасти и превзойти Биткоин

Credible Crypto: Ripple XRP может вырасти и превзойти Биткоин

Трейдер, известный в отрасли как Credible Crypto, заявил, что Ripple XRP может вырасти и превзойти Биткоин. Трейдер, известный в отрасли как Credible Crypto, говорит своим 113 100 последователям, что криптоактив, скорее всего, оторвется от Биткоина в краткосрочной перспективе: Я упоминал,…

Read
Может ли Ripple XRP соответствовать видению Кристин Лагард будущей экономики ЕС?

Credible Crypto: Ripple XRP готов к значительному подъему

Криптоаналитик Credible Crypto заявил, что Ripple XRP готов к значительному подъему. Эксперт Credible Crypto заявил своим 82000 подписчикам в Twitter, что XRP, похоже, снова готов к значительному движению вверх. Стратег, который полагается на волновую теорию Эллиотта для оценки рыночных тенденций…

Read

Ведущий аналитик PrimeXBT Ким Чуа: Фундаментальные показатели для Ripple XRP выглядят отлично

Эксперт PrimeXBT Ким Чуа заявил, что фундаментальные показатели для Ripple XRP выглядят отлично, несмотря на распродажи на прошлой неделе. Поскольку цена BTC упала на прошлой неделе, весь рынок альткойнов отступил еще больше, и многие альткойны отказались от всех своих быстрых…

Read

Ripple: XRP может достичь 25-30 долларов в долгосрочной перспективе

Аналитик Credible Crypto заявил, что Ripple XRP может достичь 25-30 долларов в долгосрочной перспективе. Цифровой актив Ripple XRP штурмом захватил рынок криптовалют. С впечатляющим ростом на 37,40% за последние 24 часа XRP находится на годовом максимуме в 0,46 доллара. На…

Read
Аналитик Credible Crypto: Цена Ripple XRP вырастет в 100 раз

Аналитик Credible Crypto: Цена Ripple XRP вырастет в 100 раз

Криптоаналитик Credible Crypto ожидает, что Ripple XRP вырастет в 100 раз, и представляет новую долгосрочную целевую цену. Популярный криптотрейдер и аналитик Credible Crypto говорит, что Ripple XRP готовится к масштабному подъему. Эксперт сообщает своим 71000 подписчикам в Twitter, что Ripple…

Read