Держатели Ripple XRP получат бесплатные токены для новой сети Songbird от Flare

Держатели Ripple XRP получат бесплатные токены для новой сети Songbird от Flare

В скором времени держатели Ripple XRP получат бесплатные токены для новой сети Songbird от Flare Network.

Держатели Ripple XRP получат бесплатные токены для новой сети Songbird от Flare

Flare Network заявляет, что дает держателям Ripple XRP дополнительную бесплатную раздачу – и этот уже не за горами. Хьюго Филион, соучредитель и исполнительный директор Flare, говорит, что компания планирует выпустить сеть под названием Songbird в течение следующих шести недель.

По словам Филиона, сеть предназначена для использования в качестве полигона для разработчиков. Это будет оперативный блокчейн с фиксированной поставкой токенов собственного токена Songbird (SGB). SGB ​​будет распределен между теми же держателями Ripple XRP, которые получат токены Spark (FLR), на основе снимка сети, сделанного в конце прошлого года.

Филион делает «предупреждение о хаосе» в отношении раздачи SGB:

Songbird не следует рассматривать как готовую к производству сеть. Он предназначен для тестирования целостности предлагаемой производственной сети (Flare), предлагаемых обновлений управления с течением времени, основных протоколов Flare и запуска dApps на Flare. Команда Flare не обещает продолжать поддерживать или развивать Songbird в будущем. Команда Flare и, вероятно, различные команды, тестирующие свои dApps на Songbird, будут активно пытаться находить и использовать ошибки и другие проблемы, чтобы нарушить работу сети. Поэтому имейте в виду, что Songbird может привести к потере жизнеспособности, потере токенов и риску, который потенциально выше, чем при развертывании в основной сети.

Ранее было известно, что XRP Ledger Foundation открывает офис в Эстонии.