Два крупных аналитика заявляют о сильном ралли цены Ripple XRP

Люк Мартин и Майкл Ван Де Поппе утверждают, что Ripple XRP ожидает значительное повышение.

Два крупных аналитики заявляют о сильном ралли цены Ripple XRP: Детали

Два крупных аналитики заявляют о сильном ралли цены Ripple XRP: Детали

Два ведущих аналитика считают, что Ripple XRP может набрать силу больше, чем Биткоин, на крипто-рынке. Они ссылаются на простые технические факторы, которые предполагают, что потенциал роста неизбежен.

Прогноз Люка Мартина

31 марта Люк Мартин, известный крипто-трейдер, представленный на CNN. опубликовал график. Под ним он также указал, что ожидает сильное повышение Ripple XRP относительно Биткоина в ближайшие недели. График Люка Мартина показал, что Ripple XRP сильно отскочил от нижнего уровня долгосрочного диапазона против BTC, что хорошо подходит для подъема.

Прогноз Майкла Ван Де Поппе

Прогноз Майкла Ван Де Поппе

Майкл Ван Де Поппе, трейдер на Амстердамской фондовой бирже и участник CoinTelegraph, повторил это мнение в недавнем анализе. Он опубликовал график, который показывает, что XRP / BTC поддерживает ключевой уровень поддержки, как и указал Мартин. Как ранее писало издание NewsBTC, Ван Де Поппе предполагал, что защита уровня 2600 сатоши может привести к ралли на 20% в течение следующего месяца, что, вероятно, приостановит сопротивление на уровне около 3100 сатоши.

Ранее было известно, что индекс ликвидности Ripple XRP достигает нового рекорда. Также была информация, что руководство Ripple помогает бороться с коронавирусом.

Comments are closed.