Infibeam Avenue Limited проявляет интерес к технологии Ripple

Infibeam Avenue Limited проявляет интерес к технологии Ripple

Индийская транснациональная финансовая компания Infibeam Avenue Limited проявляет интерес к технологии Ripple.

Infibeam Avenue Limited проявляет интерес к технологии Ripple

Infibeam Avenue Limited – индийская многонациональная финансовая технологическая компания, которая предоставляет решения для цифровых платежей для предприятий и программные платформы электронной коммерции для предприятий по всему миру, – прямо процитировала Ripple в своем годовом отчете за 3 квартал. Связь через пока что неизвестного партнера для Ripple предположительно происходит через RemitOnline.

Как сообщил уважаемый член сообщества XRP @WKahneman, RemitOnline – это малоизвестный партнер Ripple, в который недавно инвестировала Infibeam Avenue Limited. В разделе отчета «Единая платформа для банков и предприятий для запуска служб денежных переводов» говорится, что компания предлагает «Комплексная платформа plug-and-play для банковского обслуживания (B2C и B2B), а также для международных денежных переводов и платежей».

Что касается своих инвестиций в партнерскую Ripple RemitOnline, компания пишет, что она сделала инвестиции, «чтобы захватить огромный рынок денежных переводов во всем мире» и внедрить «несколько решений RemTech в цепочке создания стоимости». Кроме того, Infibeam Avenue Limited описывает спектр предлагаемых технологий:

Может быть отмечен белым ярлыком для банков с технологией блокчейна для запуска международных платежей, как внутренних, так и исходящих (Kotak Bank, Axis Bank, Yes Bank, Muthoot Fincorp и многие другие). Сквозное решение Plug & Play, мультивалютность для нескольких стран, режим реального времени, облегченная модель недорогих активов, интеграция с Ripple (блокчейн).

В этом заявлении примечательно то, что Infibeam Ave связана с некоторыми клиентами RemitOnline, которые также являются партнерами Ripple, в частности к IndusInd, StanChart, Yes Bank, Axis и Kotak Bank.

Индийская компания, занимающаяся финансовыми технологиями, также сообщает, что она «инвестировала с момента запуска и уверена в устойчивом росте» в будущем. Бизнес-модель, как утверждается, позволит Infibeam Ave «занять и укрепить позиции в сегменте денежных переводов во всем мире», размер рынка которого компания оценивает в 625 миллиардов долларов в одноранговой сети и 125 миллиардов долларов в B2B.

Как заключает @WKahneman, хотя из отчета нельзя сделать вывод, что Infibeam Avenue Limited полагается на технологию Ripple. Однако есть несколько интересных связей. По крайней мере, Infibeam теперь инвестирует в партнера #Ripple, и отчет за третий квартал предполагает, что они видят это в положительном свете.

Ранее было известно, что клиент Ripple Volante Technologies присоединился к экспериментальной программе FedNow Payments от ФРС.