Как цена за XRP достигнет 589 долларов?

Недавно в сообществе сторонников XRP поднялся спор о том, правдива ли теория о повышении цены на эту криптовалюту до 589 долларов до конца 2019 года. Такой сценарий был признан вероятным прежде всего из-за популярности xRapid, технологии Ripple для ускорения и удешевления платежей, которая работает с использованием XRP. Именно активный запуск и внедрение xRapid в функционал различных партнерских организаций приведет к увеличению объема торговли, что и даст возможность поднять цену.

Второй момент – само положение криптоиндустрии, которая и сама по себе неплохо развивается, а поскольку XRP в числе лидеров, то именно на ней ситуация скажется наиболее положительным образом. Наконец, третий вариант – если Ripple создаст некое обновление для xRapid, которое еще больше подчеркнет выгодность указанной криптовалюты.

Сама технология очень высоко оценивается различными экспертами, стирая всякие границы. Так, например, специалисты канала Working Money на YouTube подсчитали, что из-за внедрения такой инновации Ripple постепенно полностью отберет долю рынка основного конкурента – SWIFT, что, соответственно, тоже далеко не снизит цену на XRP.