Майнить биткоины с помощью MiningJOY: Идеальное решение для борьбы с инфляцией

Биткойн может одновременно обеспечить защиту от инфляции и возможность роста. Ищете простое и разумное инвестиционное решение для инвестирования? Облачный майнинг биткойнов на MiningJOY.com – это ответ для вас. Этот провайдер облачного майнинга получил прочную репутацию благодаря удобству, стабильности и, что самое главное, прозрачности данных, связанных с майнингом. MiningJOY дорожит философией обеспечения максимальной отдачи и преимуществ децентрализации для своих пользователей, предоставляя покупателям облачных вычислений хорошую платформу для майнинга и отличную возможность получить прибыль, которую может принести майнинг биткойнов!

MiningJOY имеет современное резервное копирование вычислительной мощности и глобальные децентрализованные майнинговые фермы. Время безотказной работы для всех майнеров составляет более 99%, как вы можете видеть на следующем снимке экрана с расширением управления серверной частью, которое разработано собственной командой обслуживания, состоящей из элиты как программного, так и аппаратного обеспечения.

Преимущество MiningJOY заключается в том, что вычислительная мощность в режиме реального времени с возможностью просмотра и прозрачные счета, профессиональная рабочая группа, выбранная вручную из небольшого числа публичных компаний в отрасли IDC, а также резервные вычислительные мощности, чтобы противостоять большим рискам приостановки. MiningJOY имеет несколько центров добычи полезных ископаемых в Северной Америке, Северной Европе, Центральной Азии и Юго-Восточной Азии.

Цена на вычислительные мощности на рынке резко выросла из-за огромного спроса, однако облачные вычислительные мощности MiningJOY сохранили низкую цену по сравнению с рыночной ценой и обладают отличными показателями безопасности, что позволяет лучше сохранять максимальную производительность майнинга для своих клиентов.

MiningJOY может похвастаться крупными майнерами, расположенными в распределенных точках по всему миру, укомплектованными профессиональными командами по эксплуатации и техническому обслуживанию, а также первоклассными майнерами. MiningJOY предоставляет пользователям универсальный эффективный сервис для майнинга криптовалюты, выходящий за рамки просто продуктов для майнинга биткойнов, которые, однако, составляют более 90% его портфеля активов. В ближайшем будущем MiningJOY будет направлять более диверсифицированные планы майнинга для своей взыскательной клиентуры, которая любит гоняться за максимумами с менее доминирующими криптовалютами, такими как Ethereum, CKB (Nervos) и многими другими.

В настоящее время платформа MiningJOY в основном ориентирована на машины для майнинга биткойнов, как для аренды, так и для покупки. Они не похожи на большинство платформ облачного майнинга, где клиенты получают относительно неясную квитанцию, в которой подробно описываются всего несколько параметров, не позволяя им понять, как формируются выплаты и как работают их хешрейты / майнеры. MiningJOY понимает, что схемы Понци не являются чем-то новым на рынке облачного майнинга и предоставляют своим клиентам как можно больше подробностей о содержимом их заказа.

Многие пользователи после неудачного опыта потеряли веру в возможность честного майнинга в облаке, и поэтому MiningJOY готов устранить утечки в устаревшей модели облачного майнинга. Благодаря своей полнофункциональной системе управления MiningJOY может предоставить своим клиентам наиболее аутентичный опыт майнинга, который включает:

  • хешрейт, привязанный к работающим машинам в соотношении 1: 1;
  • больше никаких мошенников;
  • круглосуточное видеонаблюдение на майнинговых фермах;
  • инклюзивные параметры;
  • прозрачные купюры.

В отличие от большинства сервисов облачного майнинга, с MiningJOY клиенты получают то, за что фактически заплатили.

MiningJOY был официально запущен в июне 2019 года компанией Starwin Capital Limited с регистрацией в Гонконге, которая распространяется на собственные лицензии типа 1, типа 6 и типа 9. Это позволяет им заложить более прочную основу для развивающегося финансового ландшафта, основанного на криптовалюте, и стремления к финансовым технологиям.

Бизнес MiningJOY теперь состоит из двух частей: услуги облачного майнинга для индивидуальных инвесторов и услуги хостинга для аренды суперкомпьютеров для профессиональных и институциональных клиентов.

В настоящее время с продуктами MiningJOY для спотовой доставки клиенты начнут получать выплаты за майнинг биткойнов на следующий день. Цены начинаются с 20,10 доллара (моя до последней минуты ожидаемого срока службы вашей машины), а тариф на электроэнергию составляет всего 0,052 доллара за кВт⋅ч. Если цена биткойна останется выше 11000 долларов, ожидается, что годовая доходность контракта на майнинг Whatsminer M20s на терабайт (ТБ) составит около 30 долларов, что приведет к годовой доходности 13,32%. Количество мини-заказа начинается всего с 1 ТБ.

На второй неделе сентября MiningJOY собирается запустить свой 500-дневный контракт на майнинг, привязанный к Whatsminer M20, а также Antminer S17 Pro, по цене всего от 15,70 долларов за ТБ.

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы получить свой первый опыт майнинга на MiningJOY.com! Это ваш отличный шанс сохранить состояние и бороться с инфляцией!