Block Stars: Ripple запускает серию новых подкастов. Детали

Novatti присоединилась к сети RippleNet

Австралийская платежная компания Novatti присоединилась к сети RippleNet.

Novatti присоединилась к сети RippleNet

Австралийский поставщик платежных услуг Novatti объявил о своем партнерстве с Ripple. Благодаря привязке его клиенты смогут получить доступ к глобальной финансовой сети RippleNet, которая охватывает более 55 стран и 120 валютных пар.

Акции Novatti, которые уже установили партнерские отношения с Alipay, Visa, Google Pay и другими, торгуются на Австралийской фондовой бирже (ASX) под тикером NOV. После объединения усилий с Ripple он сначала сосредоточится на облегчении трансграничных платежей между Австралией и Юго-Восточной Азией.

Позже Novatti также планирует обрабатывать трансграничные транзакции, отправляемые в Австралию, тем самым открывая новый поток доходов. Управляющий директор Novatti Питер Кук говорит, что он «невероятно взволнован» партнерством с Ripple, поскольку оно повысит конкурентоспособность его компании и позволит ее клиентам высвободить капитал:

В частности, мы надеемся на сотрудничество с Ripple, чтобы предоставить нашим клиентам доступ к их интересным альтернативным финансовым решениям, чтобы наши клиенты могли высвободить капитал и сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Ранее было известно, что Ripple планирует агрессивное расширение платформы денежных переводов XRP в 2021 году.

Comments are closed.