Block Stars: Ripple запускает серию новых подкастов

Партнер Ripple Nium поможет Aspire выпускать виртуальные карты Visa

Nium на базе Ripple поможет Aspire выпускать виртуальные карты Visa, интегрированные с Google Pay.

Партнер Ripple Nium поможет Aspire выпускать виртуальные карты Visa

Партнер Ripple, компания Nium, базирующаяся в Азии, подписала соглашение о сотрудничестве с Aspire из Сингапура, чтобы помочь ему в создании виртуальных корпоративных карт Visa, которые работают через Google Pay. Это не первое сотрудничество Nium с Visa, однако оно носит косвенный характер.

Paypers сообщает, что азиатские компании Nium и Aspire объединили свои усилия, чтобы начать выпуск виртуальных карт на базе Visa для использования предприятиями. Партнер Ripple Nium помогает компаниям отправлять и получать платежи из любой точки земного шара и иногда помогает им создавать собственные платежные платформы.

Это один из тех случаев, когда партнер Ripple Nium поддерживает Fintech Aspire, оказывая ему необходимую помощь для запуска этих карт. Aspire уже выпускает платежные карты, но на этот раз решила предложить своим клиентам виртуальные карты. Эти карты позволят клиентам Aspire совершать платежи через Google Pay, используя POS-терминалы, которые принимают Visa. Это поможет компании стать экологичной без необходимости выпуска пластиковых карт.

Ранее было известно, что Ripple стремится расширить свою клиентскую сеть через наем новых инженеров по интеграции.