Глава Ripple объяснил причину исключения XRP из нового криптобизнеса PayPal

Популярный крипто-стратег прогнозирует рост Ripple XRP почти до 1 доллара

Популярный аналитик и трейдер Magic прогнозирует рост Ripple XRP почти до 1 доллара.

Популярный крипто-стратег прогнозирует рост Ripple XRP почти до 1 доллара

Известный крипто-стратег прогнозирует рост Ripple XRP почти до 1 доллара. По его словам, Ripple XRP может попасть в долгожданный цикл повышения. Аналитик Magic говорит, что XRP недавно прорвался над симметричным треугольником, датируемым сентябрем прошлого года.

Верхней точкой роста Ripple XRP является диапазон от $0,80 до $0,92 диапазона, который будет представлять собой увеличение приблизительно на 173% от нынешней цены.

Основываясь на размере модели падающего клина, я обнаружил, что цель роста должна быть около уровня $ 0,80. Тем не менее, восстановление на 23,6% для всего медвежьего рынка составляет около 0,92 доллара. Таким образом, вполне возможно, что XRP может подняться намного выше уровня 0,80 доллара, чтобы протестировать уровень 0,92 доллара. MACD (схождение / расхождение скользящих средних) демонстрирует сильное расширение вверх, увеличивая вероятность толчка к более высоким уровням.

Аналитик предупреждает, что Ripple XRP столкнется с несколькими линиями сопротивления, прежде чем он приблизится к его прогнозу.

Ранее было известно, что CBInsights назвала Ripple четвертой по величине финтех-компанией в мире.