Технический директор Ripple предлагает снизить резервные требования для XRP Ledger

Прогноз цены Ripple XRP: Потенциал роста ограничен 22%

Эксперты fxstreet.com заявили, что потенциал роста цены Ripple XRP ограничен 22%.

Прогноз цены Ripple XRP: Потенциал роста ограничен 22%

Эксперты fxstreet.com отметили, что цена XRP отскочила от зоны спроса от 0,700 до 0,752 доллара, предотвратив крутую коррекцию. В результате подъем поднял Ripple на 13% до того уровня, на котором он сейчас торгуется. Хотя возможен небольшой откат, инвесторы могут ожидать продолжения восходящего тренда.

Начальный уровень сопротивления на уровне 0,817 доллара — это первый барьер, который цена XRP должна преодолеть. Это позволит токену денежного перевода достичь внушительного уровня в 0,861 доллара США, поскольку он совпадает с 50-дневной простой скользящей средней (SMA).

Если покупатели объединятся, есть шанс, что цена XRP может подняться выше и повторно протестировать барьер в 0,944 доллара, совпадающий с 200-дневной SMA. Этот шаг приведет к увеличению общего прироста цены XRP до 22% . Любая дальнейшая попытка двигаться выше кажется маловероятной.

В то время как цена XRP растет, на ее пути возникает множество препятствий. Если цена XRP закроет четырехчасовую свечу ниже 0,700 доллара, это создаст более низкий минимум, опровергая бычий тезис.

Ранее было известно, что крайний срок экспертного заключения в иске Ripple против SEC переносится на месяц из-за коронавируса.

Comments are closed.