Ведущий аналитик PrimeXBT Ким Чуа: Фундаментальные показатели для Ripple XRP выглядят отлично

Эксперт PrimeXBT Ким Чуа заявил, что фундаментальные показатели для Ripple XRP выглядят отлично, несмотря на распродажи на прошлой неделе.

Ведущий аналитик PrimeXBT Ким Чуа: Фундаментальные показатели для Ripple XRP выглядят отлично

Поскольку цена BTC упала на прошлой неделе, весь рынок альткойнов отступил еще больше, и многие альткойны отказались от всех своих быстрых успехов, достигнутых в предыдущие дни. Ripple XRP также резко снизился, упав с максимума в 0,79 доллара до 0,45 доллара за 3 дня. 0,45 доллара – хороший уровень поддержки для входа, и цена XRP быстро восстановилась до текущих 0,64 доллара. После падения Ripple XRP отскочил на одну из лучших в топ-10 монетах, превзойдя отскок BTC и ETH. Несмотря на то, что весь рынок криптовалют восстановился, масштабы Ripple XRP выделяли его.

Глядя на график XRP / USD, цена вырвалась из зоны консолидации треугольника, и возможный повторный тест предыдущего максимума в 0,79 доллара выглядит весьма вероятным, как отметил ведущий аналитик PrimeXBT Ким Чуа. Согласно данным, с момента резкого скачка цен активность XRP в социальных сетях резко возросла, и в настоящее время объем XRP в социальных сетях сравнялся с объемом ETH.

Естественно, цена BTC по-прежнему остается самой высокой, но Ripple XRP быстро привлекает внимание масс как следующая наиболее обсуждаемая монета, и она заслуживает размещения после очень скучных 3 лет, несмотря на то, что экосистема значительно выросла. Возможно, как подчеркнул специалист, инвесторы наконец-то осознают, как вырос Ripple XRP, и цена его догоняет.

Ранее было известно, что Ripple XRP обогнал Tether по рыночной капитализации.

Comments are closed.