Рауль Пал: Иск SEC против Ripple сделал XRP очень привлекательным для инвестиций

Рауль Пал: Иск SEC против Ripple сделал XRP очень привлекательным для инвестиций

Основатель Global Macro Investor и Exponential Age Asset Management, Рауль Пал, заявил, что иск SEC против Ripple сделал XRP очень привлекательным для инвестиций.

Рауль Пал: Иск SEC против Ripple сделал XRP очень привлекательным для инвестиций

Рауль Пал, основатель Global Macro Investor и Exponential Age Asset Management, сказал в интервью, что иск SEC против Ripple сделал XRP очень привлекательным для инвестиций. Он говорил в интервью о BTC, ETH, регулировании, метавселенной, NFT и макроинвестировании, но особое внимание уделялось соотношению риска / прибыли в XRP.

Финансовый деятель заявил, что купил XRP около года назад, когда был подан иск SEC, и именно из-за него:

Я купил его по той причине, что: а) у него есть сценарии использования, и он используется, и б) судебное дело – феноменальная награда за риск.

Он также подробно описал то, что он считал вознаграждением за риск для XRP в то время: 10 к 1.

На него сильно снизили цену, а потом я посмотрел на него и подумал:« Ну, а что он будет делать? Упасть отсюда на 100% до нуля? Но если она будет решена, это будет 10 раз». И я такой: «Ну, это не проблема». Почему бы вам не принять риск / вознаграждение 10-1, вокруг которого есть катализатор?

Если Рауль Пал действительно купил XRP на момент подачи иска, каждый XRP мог бы стоить от 0,20 до 0,50 доллара, что было в диапазоне цен с 22 декабря 2020 года по начало апреля 2021 года. Поскольку судебный процесс еще не окончен и если ничего не изменится с точки зрения риска / прибыли, кроме цены, соотношение r / r по текущим ценам – XRP по цене $ 0,90 – все еще может быть возможностью покупки для инвесторов после расчетов Рауля Пала, поскольку его цель может быть около 2 и 5 долларов за каждую единицу.

Ранее Грег Кидд, глава Global iD, заявил, что Ripple может выиграть иск.

Comments are closed.