Ripple делает

Ripple делает: Аналитик TradingView о XRP и мнение Дэвида Шварца

Ripple делает мир более современным в плане финансовых технологий благодаря своим проектам. Компания Ripple предлагает разработки, которые действительно эффективны. Необходимость изменения старой финансовой системы большая, и Ripple помогает это совершить предельно надежно. В данном ключе важны в том числе и различные мнения. Так, аналитик TradingView Джейкоб Кэнфилд высказался о XRP, а технический директор Ripple Дэвид Шварц прокомментировал будущее блокчейна.

Ripple делает: Аналитик TradingView о XRP

Ripple делает: Аналитик TradingView о XRP

Ripple XRP является почти идеальной криптовалютой, по мнению популярного аналитика TradingView Джейкоба Кэнфилда. Эксперт сравнил Ripple XRP и Биткоин, отметив высокую популярность обоих токенов в обществе. Аналитик подчеркнул, что до идеала Биткоину и Ripple XRP не хватает по одному качеству. Три аспекта, которые делают цифровой актив идеальным, это стопроцентные защита, масштабируемость и децентрализованность. Биткоину в данном случае не хватает масштабируемости. С другой стороны, Ripple XRP для идеала стоит стать только немного более децентрализованным.

Мнение Дэвида Шварца

Технический директор Ripple Дэвид Шварц прокомментировал будущее блокчейна, подчеркнув, что в 2020 году наступит его расширение. Криптовалюты в настоящее время стали очень популярными, и развитие технологий происходит достаточно быстрыми темпами. Блокчейн привлекает, так как может обеспечивать повышенную безопасность, а также обеспечивать конфиденциальность для широкого спектра приложения. Уровень его принятия, как и случаи применения, растут довольно устойчиво. В последнем эпизоде Ripple Drop Дэвид Шварц также это подтвердил.

По словам технического директора Ripple, он не любит предсказывать будущее, однако все же предполагает, что далее можно будет увидеть существенный рост блокчейна в плане увеличения вариантов применения. Кроме того, как подчеркнул представитель Ripple, в дальнейшем еще больше внимания в блокчейне будет уделяться решению актуальных проблем.

Другие новости

Ранее было известно, что эксперт по Ripple XRP Мэтт Хэмилтон ответил Тони Вэйсу, который утверждал, что Ripple якобы незаконно продавала цифровой актив. Эксперт по Ripple XRP сделал акцент на том, что деятельность фирмы законная. Критика же Тони Вэйса относительно Ripple вызвана исключительно полным непониманием происходящего и незнанием особенностей XRP.