Ripple: Генеральный директор Coil выступит на Apex

Ripple: Генеральный директор Coil выступит на Apex

В материале на своем сайте Ripple назвала дополнительных докладчиков на мероприятии Apex, среди которых и генеральный директор Coil.

Ripple: Генеральный директор Coil выступит на Apex

Ripple назвала дополнительных докладчиков на мероприятии Apex. Они присоединятся к уже существующим, а именно Алексису Оганяну, Дэвиду Шварцу, Витсу Винду и Монике Лонг. Ripple представила каждого нового докладчика отдельно на своем сайте.

Крис Джимисон, технический директор, Forte:

В качестве главного технического директора Крис Джимисон ставит перед собой задачу открыть новую эру игр, уходящую корнями в экономику сообщества в Forte. Ключом к достижению этого видения являются криптографические системы и системы с открытым исходным кодом, построенные на блокчейне, чтобы создать единый беспроблемный опыт для разработчиков игр во всем мире. Присоединяйтесь к Крису, чтобы узнать, как Forte трансформирует игровую индустрию с оборотом в миллиард долларов.

Бриана Марбери, исполнительный директор Interledger Foundation:

Interledger Foundation стремится обеспечить доступ к финансовым каналам по всему миру. В качестве исполнительного директора Бриана Марбери ставит перед собой задачу расширить понимание общественностью протокола Interledger – стандарта открытых платежей – и его огромного потенциала по расширению доступа к финансовым услугам примерно для четверти населения мира, не охваченного банковскими услугами.

Стефан Томас, генеральный директор Coil:

Стефан Томас – разработчик с открытым исходным кодом и защитник распределенных систем. Как основатель и генеральный директор Coil, Стефан строит лучшую бизнес-модель для Интернета, используя XRP Ledger и Interledger Protocol, которые он помогал создавать. Вы не захотите пропустить Стефана, который 30 сентября выйдет на сцену для беседы с техническим директором Ripple Дэвидом Шварцем.

Скотт Чемберлен, научный сотрудник Австралийского национального университета:

Скотт Чемберлен, давний исследователь, стоит за Lex Automagica: технологическим стеком, автоматизирующим юридические процессы в юридическом колледже ANU. Присоединяйтесь к Скотту для ознакомления с его последним предприятием, Evernode, которое направлено на внесение неразрешенных смарт-контрактов уровня 2 в XRP Ledger и стимулирование любого запускать децентрализованное приложение (dApp) в любом масштабе.

Comments are closed.