Ripple на передовую

Ripple на передовую: Bitrue и Витс Винд, BeeTech, EQIBank и XRP на Salamantex

Ripple на передовую: продвижение происходит невероятно быстро, постепенно все набирая популярность. Разработки Ripple достаточно востребованы во всем мире, привлекая своим удобством и совершенством. Так, основатель XRPL Labs Витс Винд начал сотрудничать с Bitrue, BeeTech продвигает Ripple xCurrent в США, Канаде и Австралии, EQIBank присоединился к RippleNet, а стартап Salamantex добавил XRP.

Ripple вперед: Сотрудничество Витса Винда и Bitrue

Ripple на передовую: Сотрудничество Витса Винда и Bitrue

Ripple XRP TipBot теперь будет еще более удобен для пользователей, благодаря сотрудничеству Витса Винда и биржи Bitrue. Основатель XRPL Labs и активный разработчик приложений под Ripple XRP сообщил об этом в Twitter.

Сотрудничество позволит вносить на XRP TipBot любые деньги, а потом конвертировать в Ripple XRP. Кроме того, значительно упростится пополнение счета в XRP TipBot. Для пользования обновленными услугами необходимо только быть зарегистрированным на Bitrue. В дальнейшем будут и другие улучшения.

Продвижение xCurrent

Ripple на передовую: Продвижение xCurrent

BeeTech, бразильский партнер Ripple, объявил, что будет продвигать xCurrent в США, Канаде и Австралии. BeeTech отмечает, что использует Ripple xCurrent пока в Европе. Однако в дальнейшем планируется расширение, и Ripple xCurrent будет задействована по новым направлениям.

Ripple xCurrent применяется в BeeTech на онлайн-платформе для международных переводов RemessaOnline. BeeTech подчеркивает высокое качество и эффективность xCurrent, называя технологию лучшим вариантом, чем то, что предлагает, в частности, SWIFT.

Присоединение EQIBank к RippleNet

Присоединение EQIBank к RippleNet

EQIBank стал членом RippleNet. Детали заключения партнерства не уточняются. Однако отмечается, что для клиентов EQIBank доступны переводы через сеть Ripple в более, чем 180 странах мира и с разными вариантами валют.

EQIBank – своего рода банковская инновация. Организация стала работать с октября 2018 года. Целью создания было упрощение связей между разными биржами, кошельками и так далее для цифровых активов и национальных валют.

XRP на Salamantex

XRP на Salamantex

Ripple XRP теперь интегрирован на австрийском стартапе Salamantex. Согласно объявлению в Twitter, продавцы, использующие платформу Salamantex, теперь смогут принимать Ripple XRP.

Salamantex разрабатывает приложения и другое программное обеспечение для криптовалют. Благодаря Salamantex упрощается доступ к разным криптовалютам и их обработке. Поэтому сторонникам Ripple XRP теперь будет еще удобнее выполнять различные нужные действия с токенами.

Стоит отметить, что Ripple уже предсказали захват 10 процентов доли рынка SWIFT за пять лет. Однако добавление Ripple XRP на Salamantex, действия BeeTech, Bitrue и EQIBank свидетельствуют о том, что процесс может быть даже быстрее. Кроме того, захваченная Ripple доля, вполне возможно, окажется больше названной. Темпы роста Ripple демонстрируют способность легко победить в конкуренции со SWIFT.