Ripple набирает популярность

Ripple набирает популярность: Bitbank о Японии и обновление Poloniex для XRP

Ripple набирает популярность, активно внедряя свои технологии по всему миру. Проекты Ripple достаточно функциональны, и они ценятся. Прогресс Ripple признают различные структуры. Тем более, что он не ослабевает. Так, Bitbank заявил о росте популярности Ripple в Японии, а Poloniex обновляет кошельки XRP.

Ripple набирает популярность: Bitbank

Ripple набирает популярность: Bitbank

Ripple набирает популярность в Японии, по мнению главного операционного директора Bitbank Хироюки Михара. По словам представителя Bitbank, Ripple в Японии действительно ценят и доверяют. Репутация Ripple в этой стране достаточно хорошая. Особенно положительное отношение из продуктов Ripple к XRP. Большинство японцев, как отметил Bitbank, признают Ripple XRP надежной криптовалютой.

Причины такого в том числе и в сотрудничестве Ripple с различными компаниями, SBI Holdings. Японцы считают, что раз Ripple доверяет местный финансовый гигант, а также другие фирмы, то это знак надежности и XRP. Поэтому Ripple XRP в этой стране совершенно не проигрывает Биткоину. Ряд местных крипто-бирж, что важно, торгуют исключительно Ripple XRP, не добавляя в листинг другие цифровые активы.

Обновление от Poloniex

Обновление от Poloniex

Американская крипто-биржа Poloniex объявила, что с понедельника собирается обновить кошельки Ripple XRP. Это необходимо для улучшения взаимодействия с пользователем. После обновления в кошельках Ripple XRP время приостановки транзакций сократится с 20 минут до 15 секунд. Стоит отметить, что депозиты и снятие средств на период введения обновления на Poloniex доступны не будут. Другие функции, которые предоставляет Poloniex для Ripple XRP, сохранятся и на тот момент.

Сам процесс обновления кошельков Ripple XRP займет несколько часов, начавшись в 15 часов и 15 минут по всемирному координированному времени (UTC). Что касается дополнительных деталей улучшений, то прежде всего для создания учетной записи больше не нужно будет размещать 20 Ripple XRP. Также если в настоящее время есть 12 кратных подтверждений успешных транзакций Ripple XRP, то теперь они будут сокращены в 2 раза. Есть вероятность также, что для новых депозитов с Ripple XRP теперь понадобится тег назначения для распознавания пользователей. Ранее было известно, что Elliptic поспособствует азиатской экспансии Ripple в плане финансирования проекта SBI Holdings.