Ripple открыла вакансию для кредитования в RippleNet

Ripple открыла вакансию старшего инженера по информационной безопасности

Компания Ripple внедрит дополнительные решения для ИТ-безопасности, наняв старшего инженера по информационной безопасности.

Ripple открыла вакансию старшего инженера по информационной безопасности

Ripple разместила еще одну вакансию, ища человека, который поможет компании создавать и внедрять новые корпоративные ИТ-решения и решения по безопасности инфраструктуры, а также внедрять новые технологии для удовлетворения потребностей бизнеса. Блокчейн-гигант Ripple продолжает расширять свой штат, пытаясь заполнить новые вакансии, которые имеют решающее значение для его дальнейшего расширения и роста.

На данный момент команда Ripple ищет старшего сотрудника по информационной безопасности. Этот человек будет отвечать за разработку и интеграцию решений для корпоративной ИТ-безопасности и безопасности инфраструктуры, помогать в системах мониторинга и выполнять широкий спектр операций по обеспечению безопасности.

Новый сотрудник Ripple также примет участие в создании решений для любых инцидентов, которые будут обнаруживаться и устраняться в автоматическом режиме. Это сообщение вызвало значительный интерес среди сторонников XRP в Twitter.

Ранее было известно, что Ripple стремится расширить свою клиентскую сеть через наем новых инженеров по интеграции.