Ripple поддерживается

Ripple поддерживается: Премия «Marketers That Matter» и Facebook

Ripple поддерживается различными организациями все чаще. Отличная проработка технологий Ripple делает их интересными многим структурам. Эффективность Ripple все активнее отмечается множеством учреждений. Так, Ripple получила премию «Marketers That Matter», а также компанию считают причастной к отмене запрета на рекламу криптовалюты на Facebook.

Ripple поддерживается: Получение премии «Marketers That Matter»

Ripple поддерживается: Получение премии «Marketers That Matter»

Ripple получила премию «Marketers That Matter» за участие в Swell 2018 Customer Event. Объявление об этом от Ripple было опубликовано в Twitter. Особенности премии для Ripple не уточнялись. Более подробных сведений не имелось.

Однако само мероприятие весьма значимое для Ripple. Отмечается, что там приняли участие многие важные персоны, включая и политиков. Мероприятие для Ripple прошло чрезвычайно успешно.

Отмена запрета на рекламу криптовалюты в Facebook

Отмена запрета на рекламу криптовалюты в Facebook

Ripple может в дальнейшем сотрудничать с Facebook, и именно с этим некоторые эксперты связывают отмену запрета на рекламу криптовалюты в социальной сети. Facebook произвел обновление этих правил, снова начав разрешать рекламу цифровых активов. Сторонники Ripple предположили, что компания может иметь к этому определенное отношение. Точных сведений по этому поводу не имеется.

Однако отдельные эксперты считают, что связь Ripple с Facebook в этом плане присутствует. Ранее старший вице-президент Ripple Ашиш Бирла отмечал, что Facebook может использовать технологии блокчейна для устранения сложностей с платежами. Речь идет именно о мобильных платежах. Исходя из этого, сторонники Ripple сделали выводы о будущем сотрудничестве компании с Facebook. Другая информация по этому поводу не предоставлялась, однако определенная вероятность присутствует до сих пор. Соответственно, действительно между отменой на запрет крипто-рекламы в Facebook и Ripple может быть своя связь.

Ранее также было известно о том, что центральные банки могут начать активно использовать Ripple. Привлекательность Ripple для центральных банков заключается в особенностях технологий. Технологии Ripple надежнее и эффективнее того, что предлагает традиционная система SWIFT. Деньги переводятся значительно быстрее благодаря Ripple, и это может оказать ключевое влияние на экономику различных государств. Соответственно, Ripple продолжает набирать обороты во всем мире.