Ripple в бизнесе

Ripple в бизнесе: Мнение бывшего сотрудника eBay и XRP на SWB, MXC и Bidali

Ripple в бизнесе достигает невероятных высот. Успехи Ripple, а также ее криптовалюты XRP действительно впечатляющие. Отличный функционал и способность Ripple и XRP интегрироваться в самые различные среды ценятся очень многими организациями. Так, бывший сотрудник eBay назвал Ripple новой волной в электронной коммерции, а XRP добавили на SWB, MXC и Bidali.

Ripple в бизнесе: Мнение бывшего директора по продукту eBay

Ripple в бизнесе: Мнение бывшего директора по продукту eBay

Ripple создает новую волну в электронной коммерции, по мнению бывшего директора по продукту eBay Р. Дж. Питтмана. Бывший сотрудник eBay на недавней конференции Swell высоко оценил роль Ripple. По словам бывшего работника eBay, Ripple станет самым подходящим инструментом для решения трудностей в финансовой отрасли.

Ripple станет будущим для платежных систем. Именно Ripple сделает их предельно эффективными. Бывший сотрудник eBay подчеркнул, что это обеспечивается адекватным функционалом технологий Ripple. Эти технологии способствуют оптимизации бизнеса с точки зрения финансовых операций.

Добавление XRP на SWB

Ripple в бизнесе: Добавление XRP на SWB

Ripple XRP была добавлена на вторую по величине фондовую биржу в Германии SWB (Börse Stuttgart). Ripple XRP теперь состоит на SWB в парах со шведской кроной и евро. Особенности ETN SWB позволят инвестирам отслеживать будущие изменения цены XRP.

По словам исполнительного директора SWB Юргена Дитриха, такая функция появилась в Германии впервые. Торговать XRP на SWB можно уже с сегодняшнего дня. Ранее Ripple XRP уже была добавлена на шведскую биржу Nordic Growth Market, которая также принадлежит SWB.

Листинг MXC

Листинг MXC

Ripple XRP была добавлена в листинг биржи MXC. XRP оказалась в паре с USDT. Сообщение об этом появилось в Twitter. Будут ли добавлены другие пары с XRP на бирже MXC, в настоящее время не известно. Причины добавления в листинг именно сейчас также не уточняются.

Сторонники Ripple XRP одобрили появление криптовалюты на еще одной бирже. Они отметили, что это могло бы поспособствовать росту стоимости XRP, которая в настоящее время постепенно растет. Эксперты предсказывают значительный подъем для Ripple XRP.

Поддержка на Bidali

Поддержка на Bidali

Ripple XRP будет поддерживаться канадской компанией Bidali на платежной платформе и сервисе подарочных карт. Владельцы XRP смогут приобретать подарочные карты от 150 ведущих брендов, вроде Amazon и Uber, через платформу Bidali.

Кроме того, интернет-магазины, принимающие XRP через платформу Bidali, смогут получать выплаты в различной валюте. Туда входят доллары США, канадские доллары, евро и фунты стерлингов. Налог и курс конвертации будет рассчитываться автоматически. Также в онлайн-точках может быть использовано программное обеспечение Bidali для платежей, чтобы осуществлять прием Ripple XRP. Ранее было известно, что Fidelity может начать инвестировать в Ripple XRP для своих клиентов, которым нужна эффективная криптовалюта. Таким образом, Ripple XRP в мире становится все более популярной, будучи интересной для бирж и других компаний.