Ripple в работе

Ripple в работе: Артур Бритто и отчет SBI Holdings

Ripple в работе – внутренние дела компании и развитие ее сотрудничества с разными фирмами интересуют многих. Демонстрируемые Ripple результаты показывают, насколько компания была и будет успешной. Поэтому детали чрезвычайно важны. Так, соучредитель Ripple Артур Бритто остался в компании в качестве консультанта, а SBI Holdings представил годовой отчет.

Ripple в работе: Деятельность Артура Бритто

Ripple в работе: Деятельность Артура Бритто

Ripple когда-то была основана несколькими людьми, среди которых и Артур Бритто. Однако если другие основатели, вроде Криса Ларсена, выступают на различных мероприятиях, то об Артуре Бритто ничего не слышно. Однако Ripple теперь отметила, что соучредитель компании никуда не ушёл, в настоящее время работая консультантом.

Соучредитель Ripple Артур Бритто всегда скрывался от публики. В прессе не найти даже ни одной его фотографии. Некоторые считали, что соучредитель Ripple давно ушел из фирмы, хотя и причина не называлась. Однако оказалось, что специалист остался в Ripple Labs, консультируя по проектам. Выяснилось, что соучредитель Ripple сам захотел сохранить конфиденциальность своей личности. Это было условием его деятельности в Ripple.

Такое известие опровергает многочисленные теории ненавистников Ripple. Тем более, что реальность Артура Бритто подтверждают даже сами сотрудники Ripple. Так, бывший советник Ripple Алан Сафахи назвал его очень умным и талантливым. Единственное – соучредитель Ripple является интровертом по натуре, поэтому предпочитает работать тихо. Однако связь Артура Бритто с Ripple никуда не делась.

Годовой отчет SBI Holdings

Годовой отчет SBI Holdings

Японский концерн SBI Holdings представил годовой финансовый отчет, где упомянул и сотрудничество с Ripple. Планам относительно Ripple там посвящено немного, однако есть слова о Money Tap. Money Tap – приложение, базирующееся на Ripple xCurrent. SBI Holdings планирует популяризировать Money Tap, отмечая, что приложение очень эффективно.

Кроме того, отмечается вероятность вложения в Money Tap некоторых финансов со стороны непосредственно Ripple. Это необходимо для укрепления технического взаимодействия и продвижения инициатив по международным денежным переводам.

Стоит отметить, что кроме перспектив по технологиям, Ripple прогнозируют неплохое будущее и относительно XRP. Так, Марк Филлипс заявил, что Ripple XRP может стать мировой резервной валютой. XRP поможет погасить мировой долг без необходимости обесценивать национальные «бумажные» валюты. Такой статус Ripple XRP может получить за масштабируемость, ликвидность и функционал.