Ripple в разных планах

Ripple в разных планах: Значимость криптовалют, общественные интересы и Flare Networks

Ripple в разных планах и стратегиях показывает стремление к лидерству в финансовых технологиях. Это намерение Ripple проявляется достаточно ясно, являясь предельно выверенным. Значение для будущих успехов имеют и различные заявления, и события. Так, генеральный директор Ripple указал на значимость криптовалют, глава отдела стратегических расчетов компании отметил сотрудничество с фирмами, поддерживающими общественные интересы, а Xpring инвестировал в Flare Networks.

Ripple в разных планах: Значимость криптовалют

Ripple в разных планах: Значимость криптовалют

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что значимость 99 процентов криптовалют равняется нулю. В будущем почти все криптовалюты, по словам главы Ripple, могут оказаться совершенно бесполезными. Единственный вариант, когда они пригодятся, это «решение реальных проблем», причем в достаточном масштабе, как заявил руководитель Ripple в интервью изданию Bloomberg.

Именно поэтому компания Ripple стремится внедрять XRP для различных нужд общества. Таким образом, Ripple XRP будет относится к тому одному полезному проценту криптовалют. Ripple старается фокусироваться на конкретной проблеме и конкретных потребностях клиентов, и это позволяет набирать обороты, которые не будут сбавляться в дальнейшем. Кроме того, генеральный директор Ripple заявил, что система SWIFT значительно более волатильна, учитывая низкую скорость транзакций. Поэтому Ripple выступает в качестве лучшей альтернативы.

Общественные интересы

Общественные интересы

По словам глава отдела стратегических расчетов Ripple Маркуса Трейчера, Ripple теперь работает с фирмами, которые поддерживают общественные интересы. Представитель Ripple в Twitter указал, что в данном случае прежде всего имеет значение некая связь с Rational FX. Дело в том, Ripple Rational FX сотрудничает с американской некоммерческой организацией Global Giving, которая предоставляет глобальную краудфандинговую платформу для благотворительных проектов на низовом уровне. Ripple состоит в партнерстве с Xendpay, которая является дочерней компанией Rational FX.

Xpring инвестировал в Flare Networks

Xpring инвестировал в Flare Networks

Ripple Xpring объявил об инвестировании в Flare Networks, что имеет отношение к умным контрактам. Предполагается, что благодаря этому вкладу Ripple Xpring будет вестись постоянная работа по поддержке новых вариантов для использования XRP.  Flare Networks будет использовать адрес и систему шифрования цифрового актива, чтобы предоставить пользователям Ripple XRP практически беспроблемный способ взаимодействия с умными контрактами.