Ripple в связке с MoneyGram

Ripple в связке с MoneyGram: Третий квартал и подтверждение использования XRP

Ripple в связке с MoneyGram уже значительный период времени. Начало сотрудничества Ripple с MoneyGram вызвало ранее довольно большой ажиотаж. Ряд экспертов предсказали, что развитие такого стратегического партнерства принесет большую выгоду обеим компаниям. Теперь MoneyGram сообщает об итогах третьего квартала, а глава Ripple Брэд Гарлингхаус подтверждает использование XRP в MoneyGram.

Ripple в связке с MoneyGram: Третий квартал

Ripple в связке с MoneyGram: Третий квартал

MoneyGram представила свой отчет о доходах за третий квартал, с учетом ориентации на технологии Ripple. В документе MoneyGram особенно подчеркивает партнерство с Ripple. Стоит отметить, что именно MoneyGram является первой компанией, что так масштабно стала использовать блокчейн-технологии. По словам председателя MoneyGram Алекса Холмса, результаты третьего квартала показывают, что качество услуг постепенно улучшается благодаря стратегическому партнерству с Ripple.

Инновации Ripple позволили продолжать проведение трансформации бизнеса. Стоит отметить, что пока MoneyGram не достигла самого высокого уровня. Однако Ripple постепенно помогает компании возрождаться. Таким образом, Ripple действительно ведет своих партнеров к успеху.

Подтверждение использования XRP

Подтверждение использования XRP

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус подтверждает, что MoneyGram действительно использует XRP. Кроме того, глава Ripple отмечает и то, что именно благодаря MoneyGram увеличился объем XRP в Мексике. Способствуют росту Ripple XRP также и другие клиенты. Тем более, что все в достаточной степени открыто, и пользователи сами могут видеть, где и как применяется Ripple XRP.

Кроме того, руководитель Ripple заявил, что криптовалютам нужно еще больше времени, чтобы утвердиться в мире. По словам генерального директора Ripple, напрямую использоваться потребителями цифровые активы будут не так скоро. Люди будут постепенно приходить к осознанию полезности Ripple XRP и других цифровых активов.

Другие новости

Другие новости

Ранее было известно, что отдел Ripple Xpring начал финансировать проект Keyless, где много акцентов на конфиденциальности, а также здесь применяется биометрия. По словам представителей Ripple Xpring, эта разработка может поспособствовать увеличению безопасности потребителей. Также имелась информация, что глава Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что XRP не имеет отношения к ценным бумагам. По мнению генерального директора Ripple, причины сомнений некоторых регуляторов относительно этого могут возникать из-за определенной дезинформации в Сети.