Ripple на бычьем рынке

Ripple XRP может начать массивное восхождение

В начале этой недели инвесторы Ripple XRP стали свидетелями медвежьих ценовых колебаний. Криптовалюта Ripple XRP резко упала от максимумов в 0,34 доллара до минимумов в 0,28 доллара. На этом же уровне Ripple XRP смогла найти определенную поддержку. Таким образом это позволило ей вернуть свои позиции выше 0,30 доллара.

Однако затем, беспрецедентный сквиз Биткойна вызвал шок на криптовалютном рынке. Это привело к значительному падению XRP и других крупных альткойнов.

Несмотря на краткосрочную медвежью активность, один аналитик отметил, что XRP удалось вернуть ключевую многолетнюю поддержку. Эту поддержку он недавно оттестировал на низах. Таким образом, появляется новая возможность для массивного восходящего тренда.

Ripple XRP булран

Ripple XRP поднимается выше следуя за восстанавливающимся Биткойном

На момент написания статьи Ripple XRP торгуется чуть менее чем в $0,275. Это указывает на небольшой подъем с недавних минимумов в $0,26. Где были самые большие распродажи на дне.

При это важно отметить, что Биткойн очень сильно проигрывает Ripple XRP.

В краткосрочной перспективе $0,30 остается ключевой областью, за которой следят аналитики. Устойчивое повышение выше этого уровня имеет решающее значение для криптовалюты. При преодолении этого уровня начнётся устойчивый восходящий тренд.

Некоторые аналитики, однако, по-прежнему настороженно относятся к среднесрочному прогнозу криптовалюты Ripple XRP.

Популярный криптовалютный трейдер и комментатор Биткойн Джек разместил недавно свой твит. Он заявил, что по его мнению $0,20 является хорошей отправной точкой.

«$0,20 за $XRP было бы неплохо», – кратко заявил он.

Падение до этих уровней не было бы беспрецедентным и чем-то неожиданным. Так как она уже торговалась здесь, чуть менее месяца назад.

Может ли Бычья Защита этого ключевого уровня привести к массивному восходящему тренду Ripple XRP?

Одним из недавних событий, которое имеет значение в Бычью пользу, является определенный факт. Ралли XRP за последние несколько недель позволило ему восстановить ключевой уровень поддержки. Который он потерял во время своего падения до минимума в 0,18 доллара.

Caltrades, популярный криптоаналитик в Твиттере, заявил об этом в недавнем своём твите. Он сообщил своим последователям, что очередной отскок от этой ключевой многолетней поддержки от уровня $0,25 может подтвердить бычий обратный паттерн «голова-плечи».

XRP провалился сквозь 2 годичный уровень поддержки, но отскочил и прорвался сквозь нее. 
Я думаю, что многие недооценивают важность этого. 
Если мы снова получим возврат к этой 2-летней поддержке, я думаю, что она очень и очень быстро поднимет XRP», – пояснил он.

Ripple XRP может попробовать начать дальнейшее снижение от своих текущих ценовых уровней. В таком случае он может показать сильную защиту этого многолетнего уровня поддержки. Это и будет являться сильным индикатором начала массированного восходящего тренда. Таким образом этот уровень поддержки просто заставит его обновить новые годичные максимумы.