Ripple XRP на ключевых уровнях сопротивления

Ripple XRP на ключевых уровнях сопротивления

Еще один анализ стоимости Ripple XRP, теперь сделанный экспертами newsbtc.com.

Ripple XRP на ключевых уровнях сопротивления: Детали

Ripple XRP на ключевых уровнях сопротивления: Детали

Прогнозы относительно стоимости Ripple XRP могут быть разными. Какой из них окажется истинно верным, станет ясно со временем. Так, если специалисты ambcrypto.com предсказывают, что Ripple XRP не в лучшем положении, то эксперты newsbtc.com настроены более оптимистично. Ripple XRP упал на 5%, пробив ключевую поддержку $0,1680 по отношению к доллару США. После этого Ripple XRP стал корректироваться выше, однако есть вероятность столкновения с препятствиями.

Минимум для Ripple XRP был сформирован около $0,1620. На часовом графике пары XRP / USD формируется ключевая линия понижения с сопротивлением около $0,1685. За последние дни Ripple XRP столкнулся с усилением давления продаж, значительно превышающего зону $0,1750. Цена Ripple XRP пробила пару важных поддержек около уровня $ 0,1720, чтобы переместиться в зону понижения. Однако потом для Ripple XRP начала коррекция выше.

Если удастся прорваться, несмотря на в том числе и отрицательные колебания, Ripple XRP сможет восстановиться до $0,1750. Если в ходе колебаний все-таки начнется значительное движение вниз для Ripple XRP, то есть риск падения до $0,1580. Любые дальнейшие потери Ripple XRP могут, возможно, привести цену к поддержке $0,1550 в ближайшей перспективе.

Ранее были сведения, что 140 миллионов Ripple XRP были переведены в Южной Корее и Японии. Также была информация, что Kava Labs провела опрос с участием XRP, а эксперты btclights.com сделали заявление, что технологии Ripple станут спасением банков в условиях коронавируса.