Ripple XRP назвали самой надежной

Ripple XRP назвали самой надежной криптовалютой

Ripple XRP назвали самой надежной криптовалютой среди всех известных на данный момент. Эксперты сравнили Ripple XRP с другими по различным параметрам. Ripple XRP ранее уже признавали лучше ряда других токенов. Указывались многие параметры. Новый анализ гласит, что Ripple XRP надежнее прочих криптовалют.

Ripple XRP назвали самой надежной криптовалютой: Детали

Ripple XRP назвали самой надежной криптовалютой: Детали

Ripple XRP назвали самой надежной криптовалютой в связи с рядом причин. Прежде всего, эксперты сравнили производство Ripple XRP с Биткоином. Биткоин, как подчеркнули специалисты, проигрывает Ripple XRP в том числе и с постепенным замедлением его добычи посредством майнинга. С другой стороны, для Ripple XRP майнинг не используется, в связи с чем таких проблем не возникнет.

Кроме того, важным моментом для Ripple XRP является постепенное возрастание в процентах обменного курса. Если считать с 2017 года, то в этом плане Ripple XRP выигрывает и у Биткоина, и у Ethereum. Рыночная капитализация также исключительно в пользу Ripple XRP. Третий момент – это достаточно низкая волатильность. Эксперты указывают, что Ripple XRP является одной из тех валют, что не слишком сильно меняется, а это также положительно. Исходя из всего этого, аналитики заявили, что у Ripple XRP «светлое будущее», и он надежнее других криптовалют.

Другие новости

Другие новости

Ранее было известно, что Министерство труда и пенсий Великобритании собирается исследовать Ripple DLT. Ripple DLT необходим британскому министерству для улучшения своих систем выплат. Речь идет прежде всего об ускорении выплат, чтобы 20 миллионов клиентов организации могли вовремя получать деньги. Министерство отмечает, что следовать прогрессу чрезвычайно важно, а потому и изучаются соответствующие технологии. Одной из них и является Ripple DLT, который заинтересовал из-за активного применения в банковской сфере, а также различных финансовых приложений.

В частности, речь идет о реализации Ripple DLT в One Pay FX. Министерство изучило преимущества такого шага. Главным, что дал Ripple DLT, было сокращение времени, стоимости, а также частоты отказов по транзакциям. Все эти моменты являются важными для сервисов британского министерства, а потому в 2021 году можно ожидать усовершенствования систем на основе в том числе и Ripple DLT.