Ripple XRP официально добавили

Ripple XRP официально добавили в новый индекс сайта Nasdaq

Ripple XRP официально добавили на ряд площадок. Особенности Ripple XRP делают криптовалюту достаточно популярной. Ценность Ripple XRP для мира финансовых технологий осознают все больше различных структур. Теперь Ripple XRP официально добавлен в новый индекс сайта Nasdaq.

Ripple XRP официально добавили: Детали

Ripple XRP официально добавили: Детали

Ripple XRP официально добавили в новый индекс сайта американской биржи Nasdaq. Nasdaq в апреле 2019 года подтвердила, что Ripple XRP будет включен в индекс. Спустя несколько месяцев это произошло. Ripple XRP появился в индексе нового сайта Nasdaq new.nasdaq.com.

Ripple XRP официально добавили

Эксперты отмечают, что это обозначает рост популярности Ripple XRP. Также важно для Ripple XRP, что 23 сентября 2019 года будет официально запущена платформа Bakkt. По данным специалистов, через определенное время после запуска на платформе появится и Ripple XRP. Точные сроки не указываются, однако аналитики подчеркивают, что администрация платформы поймет, какой большой спрос на Ripple XRP. Поэтому далее можно ожидать и другие добавления. Этому особенно поспособствует и официальное появление Ripple XRP в индексе сайта Nasdaq.

Другие новости

Ранее было известно, что Ripple оказывает активную поддержку Xendpay. Xendpay благодаря сотрудничеству с Ripple открывает новые рынки, предлагая теперь услуги по переводу финансовых средств в Бангладеше, Малайзии, на Филиппинах, во Вьетнаме и Индонезии. К клиентам Xendpay относятся трудовые мигранты, которые посылают деньги домой, чтобы родные могли оплачивать счета за электричество, квартплату, различные кредиты, лечение и образование. Таким людям важно ценить каждую копейку, и благодаря сотрудничеству с Ripple Xendpay может им это предложить.

Также была информация, что создано приложение для отправки Ripple XRP текстовыми сообщениями. Витс Винд разработал такую программу, и теперь она проходит бета-тестирование. Приложение для отправки Ripple XRP в сообщениях называется XRP Text. Известно, что доступ к новой программе смогут получить жители не всех стран. Кроме того, есть некие особенности по номерам. Также известно, что Витс Винд создает еще одно приложение для экосистемы Ripple XRP. Это Signing Platform, которое будет способствовать улучшению взаимодействия с Ripple XRP Ledger.