Ripple XRP отскочила

Ripple XRP отскочила: Анализ цен

Ripple XRP отскочила выше уровней $0,4340 и $0,44 для возвращения в зону повышения. В течение некоторого периода цена Ripple XRP пока снижалась. Произошла корректировка Ripple XRP, однако область $0,42 выступила сильной поддержкой по отношению к доллару США. Поэтому далее началось новое повышение Ripple XRP.

Ripple XRP отскочила: Нынешнее положение

Ripple XRP отскочила: Нынешнее положение

Ripple XRP может снова существенно подняться, как считают эксперты. Выделенный вчера важнейший восходящий канал не получит повреждений, оставшись с поддержкой на уровне $0,4380 на часовом графике пары XRP / USD.

Ripple XRP корректировалась ниже перед новым повышением. Цена Ripple XRP набирает хороший темп по отношению к доллару США. Есть вероятность и резкого падения Ripple XRP, однако после этого произойдет и сильный подъем.

Общий анализ цен

Общий анализ цен

На этой неделе наблюдался сильный и устойчивый рост цен Ripple XRP с поддержки на уровне $0,3950 доллара по отношению к доллару США. Пара XRP / USD торгуется выше и превзошла многие сопротивления около $0,42 и $0,44. Успешно прошло закрепление Ripple XRP выше $0,42. Цена поднималась до уровня $0,46, пытаясь продолжить рост. Однако потом произошла резкая коррекция вниз под уровни поддержки $0,45 и $0,4450.

Минимум колебания Ripple XRP был сформирован на уровне $0,4206, прежде чем цена поднялась выше. Что еще более важно, остался не поврежденным восходящий канал. Ripple XRP некоторое время торговалась на уровне $0,4578, после чего преодолела $0,45, опустившись снова. Уровень коррекции линии Фибоначчи равнялся 23,6%. Тем не менее, отметка $0,44 выступила очень сильной поддержкой для Ripple XRP.

Будущее стоимости криптовалюты

Будущее стоимости криптовалюты

Эксперты подчеркивают, что есть вероятность прорыва Ripple XRP ниже поддержек $0,44 и $0,4380. В этом случае Ripple XRP может опуститься до $0,43 или $0,4250. Основная поддержка расположена около уровня $0,42. Тем не менее, это может и не случиться. Если Ripple XRP сможет оставаться выше этой отметки, то она продолжит подъем стоимости.

График показывает, что Ripple XRP торгуется выше нескольких важных поддержек. Хотя имеется и риск падения, однако вероятность нового роста не оспорима. XRP может преодолеть отметку в $0,46 и подняться еще выше. Аналитики пока не говорят, до какого уровня дорастет XRP. Тем не менее, шансы на то, что это может быть и $0,5, имеются. Темп для Ripple XRP набран чрезвычайно высокий.