Ripple XRP появилась в листинге

Ripple XRP появилась в листинге: Codex и Rain

Ripple XRP появилась в листинге теперь еще двух бирж: Codex и Rain. Криптовалюта рекордными темпами повышает свою популярность на финансовом рынке, несмотря на скептицизм некоторых лиц. Появление Ripple XRP в листинге новых организаций – очередное доказательство того, что этот вид токенов действительно заслуживает внимания.

Ripple XRP появилась в листинге Codex

Ripple XRP появилась в листинге Codex

Криптовалютная биржа Codex, базирующаяся в Эстонии, добавила токены на свою торговую платформу. Пост в Twitter гласил, что Codex благодарна Ripple XRP за то, что она является теперь частью «семьи» биржи. Пока что Ripple XRP образует только две торговые пары – с BTC и USDT. Однако не исключено, что в дальнейшем количество пар значительно увеличится.

Точные сроки образования новых пар не уточняются. Codex – это довольно молодая биржа, запущенная только в ноябре 2018. Однако возраст платформы не помешал ей занять сейчас значимое место среди других подобных организаций. Кроме того, то, что теперь Ripple XRP появилась в листинге, свидетельствует о хорошей продуманности специалистов Codex. Сотрудники биржи явно понимают значимость криптовалюты, идя в ногу с современным движением финансового мира.

Добавление Ripple XRP на Rain

Добавление на Rain

Ripple XRP появилась в листинге Rain после того, как биржа прошла режим регулятивной песочницы от Центрального банка Бахрейна. В настоящее время Rain собирается подавать заявку в Центральный банк Бахрейна на полную лицензию, имея ее «бета-версию».

Запись в Twitter уведомляла о том, с какими «бумажными» валютами теперь может соединяться Ripple XRP. Некоторые валюты относятся к тем, с кем токен будет впервые образовывать торговую пару: BHD (бахрейнский динар), SAR (саудовский риал), KWD (кувейтский динар) и OMR (оманский риал). Стоит отметить, что общее количество «бумажных» валют, с которыми связана Ripple XRP, в целом составляет на данный момент 48.

Кроме того, в дальнейшем Ripple XRP может получить сертификат соответствия шариату. Такое очень важно в рамках планов платформы по тому, как расширить влияние XRP в странах, где рынки должны соответствовать исламским принципам. Биржа Rain после того, как объявила, что Ripple XRP в листинге, отметила и то, что криптовалюта рассматривается для сертифицирования. В настоящее время организация ожидает выводов экспертов о Ripple XRP.

Ранее было известно о том, что Ripple XRP появилась в листинге VALR и Coinberry. Представители первой биржи подчеркнули, что причиной добавления стали пожелания клиентов. Также Ripple XRP можно торговать на Coinbase Pro, Infinity, Coinhako, Bitrue и еще многих других организациях такого вида. Вероятно, что список в дальнейшем будет только пополняться, учитывая популярность криптовалюты в мире.