Ripple (XRP) Полностью Противопоставила Себя Биткойну (BTC)

Ripple (XRP) готовится к большому ралли против Биткойна (BTC) в ближайшее время. График 4H для XRP / BTC показывает, что в августе 2018 года цена нашла поддержку на линии тренда, которую она пробила ниже в сентябре 2018 года. Затем в течение сентября цена отскочила вверх выше этой линии тренда и снова нашла поддержку выше нее. , Эта линия тренда была использована XRP / BTC в качестве поддержки для проверки горизонтального сопротивления на 89 826 сатоши. Цена продолжала сталкиваться с отклонением на этом уровне, пока ей не удалось пробиться выше его в ноябре 2018 года. После этого горизонтальное сопротивление (показано желтым цветом) превратилось в горизонтальную поддержку. Это означает, что XRP / BTC теперь имеет горизонтальную поддержку, а также поддержку линии тренда. Это делает его правдоподобным инструментом для бычьего входа по текущим ценам.

Индикаторы ADX и DI на графике выше также указывают на прорыв вверх. Это очень благоприятное развитие для Ripple (XRP) во время предстоящего ралли рынка.

За последние несколько месяцев Ripple (XRP) значительно улучшила свои основы. Существует высокая вероятность того, что его рыночная капитализация взлетит и достигнет оценки, близкой к Биткойну (BTC), как только рынок восстановится.

Такие крупные гиганты, как Paypal, Stripe крупная компания, выпускающая кредитные карты, скоро вступят в партнерство с Ripple (XRP), чтобы решить обработку платежей с XRP, и это полностью поменяет всю игру.

Вполне очевидно, что равзитие Ripple (XRP) и текущее состояние Bitcoin (BTC) не имеет ничего общего, за исключением того, что они оба называются криптовалютами.