Ripple XRP получает поддержку от кандидата в Конгресс США

Ripple XRP получает поддержку от кандидата в Конгресс США

В отличие от многих критиков Ripple XRP, кандидат в конгрессмены от Республиканской партии Дэвид Гохштейн уверен, что третья по величине криптовалюта может активно использоваться.

Ripple XRP получает поддержку от кандидата в Конгресс США: Детали

Ripple XRP получает поддержку от кандидата в Конгресс США: Детали

Ripple XRP поддержал крипто-инвестор и предприниматель Дэвид Гохштейн. В настоящее время он является кандидатов на выборах в Палату представителей США от республиканцев от 1-го округа Конгресса в Нью-Йорке. В Twitter кандидат в Конгресс США заявил о своей поддержке Ripple XRP, утверждая, что токен «не бесполезен».

Более подробного уточнения относительно Ripple XRP в данном плане не было. Однако Дэвид Гохштейн активно интересуется темой крипто-рынка, в том числе и говоря о влиянии пандемии коронавируса на него. Поэтому очевидно, что его мнение относительно Ripple XRP имело четкие обоснования.

Ранее генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус уже призывал регуляторы не стричь все цифровые активы под одну гребенку. По его словам, Ripple XRP имеет реальную полезность. Это прежде всего проявляется в том, что Ripple XRP является краеугольным камнем решения Ripple On-Demand Liquidity (ODL), которое позволяет сократить стоимость трансграничных платежей.

Тогда генеральный директор Ripple подчеркнул и то, что миру не нужны тысячи цифровых активов, поскольку у большинства из них даже нет проверенного варианта использования, кроме предположений о цене. С другой стороны, Ripple XRP активно внедряют в разные проекты.

Ранее было известно, что Ripple XRP вырос выше целевого максимума.