Ripple XRP ускоряется

Ripple XRP ускоряется: Анализ цен

Ripple XRP ускоряется, имея шансы дойти до $0,5. Цена Ripple XRP начала уверенное движение вверх, преодолев ключевое сопротивление на уровне $0,42 по отношению к доллару США. Далее подъем Ripple XRP продолжился, были пройдены и другие важные сопротивления.

Ripple XRP ускоряется: Нынешнее положение

Ripple XRP ускоряется: Нынешнее положение

Ripple XRP продолжает набирать обороты, и есть вероятность добраться до $0,5. Часовой график пары XRP / USD отражает формирование восходящего канала с поддержкой на уровне $0,4240.

Может произойти и дальнейший рост Ripple XRP с преодолением даже уровне сопротивления $0,45 и $0,4650. Ripple XRP постепенно повышается, импульс для этого задан очень хороший. Есть вероятность, что движение ускорится, и рост стоимости после достижения $0,45 пойдет еще быстрее.

Общий анализ цены

Общий анализ цены

Вчера наблюдалось значительное движение цены Ripple XRP выше уровня сопротивления $0,4 по отношению к доллару США. Пара XRP / USD даже полноценно закрепилась выше $0,4. Тем не менее, отметка за $0,42 подействовала, как сопротивление, и не дала продвинуться дальше. Поэтому имела место коррекция Ripple XRP вниз. Однако цена Ripple XRP все равно осталась выше $0,4.

В результате рост Ripple XRP возобновился, и стоимость смогла подняться выше уровней сопротивления $0,42 и $0,4250. Это дало возможность снова начать повышение, и цена тогда преодолела $0,4350 и $0,44. Новый недельный максимум был сформирован около $0,4460, а максимум колебания – $0,4409. В настоящее время цена консолидируется и пока снизилась за уровень отката линии Фибоначчи 23,6%.

Будущее стоимости

Будущее стоимости

Есть очень много поддержек для Ripple XRP около уровня $0,4250. В настоящее время цена Ripple XRP снова совершает скачок, и есть вероятность очень серьезного прорыва. В случае достижения $0,45 произойдет еще более резкий рост. Непосредственное сопротивление расположено вблизи уровня $0,4650, выше которого цена может протестировать $0,4880.

График Ripple XRP показывает, что цена явно набирает обороты выше $0,4080 и $0,4250. Таким образом, есть очень большая вероятность продолжения роста выше уровня $0,4650. Если ситуация с покупателями останется такой же, Ripple XRP может достигнуть и $0,5 в ближайшей перспективе. Есть вероятность и понижения до уровня $0,4080, однако эксперты отмечают, что она достаточно не значительная. Соответственно, период для Ripple XRP очень положительный, май продолжает радовать сторонников криптовалюты.