Клиенты Ripple Nium и Fidor Bank сотрудничают с Visa и PayDo

RippleX открыла вакансию директора по разработке платформ

Команда RippleX открыла вакансию директора по разработке платформ.

RippleX открыла вакансию директора по разработке платформ

В Твиттере Ripple объявила, что команда RippleX открыла вакансию директора по разработке платформ. В описании вакансии говорится следующее:

Мы ищем кого-то, кто возглавит команду разработчиков платформ, поддерживающую программное обеспечение и инфраструктуру в RippleX, включая инфраструктуру, которой мы управляем как члены сообщества XRPL. У нас есть большое видение и амбиции, чтобы соответствовать. Вы также видите огромный потенциал этой технологии и обладаете предпринимательским духом и техническим совершенством, чтобы реализовать наше видение. Для этого предстоит проделать большую работу, но мы стремимся создать лучшую команду для достижения этой цели.

Конкретные обязанности:

Мы ищем кого-то, кто будет определять, владеть и создавать функцию Operational Excellence для RippleX. Вы будете нести ответственность за разработку стратегии нашей платформы, а также за рост глобальной команды и управление ею. Наша область разработки платформ включает в себя SRE, обслуживание и развертывание инфраструктуры, планирование емкости и глобальную поддержку 24×7. Мы ищем кого-то, кто создаст эту функцию с нуля и будет иметь полную автономию для выполнения и реализации вашей стратегии.

Ранее генеральный менеджер RippleNet рассказал о проблемных областях крипто.

Comments are closed.