Судебные разбирательства: Ripple ответила на новую претензию SEC

Судебные разбирательства: Ripple ответила на новую претензию SEC

Ripple официально ответила на новую претензию SEC в ходе судебного процесса в отношении статуса XRP.

Судебные разбирательства: Ripple ответила на новую претензию SEC

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает в ходе судебного процесса высказывать претензии в отношении Ripple XRP. В новом заявлении говорилось следующее:

Насколько известно Комиссии по ценным бумагам и биржам, ни один федеральный суд не принял аргумент ответчика о том, что срок не обеспечивает предусмотренного конституцией уведомления. На самом деле, что касается предложения или продажи цифровых активов, по крайней мере, два окружных суда в этом округе отвергли этот аргумент.

В частности, SEC упомянула две особенности того, как отказ Ripple в справедливом уведомлении в конечном итоге вызовет предвзятость со стороны агентства.

Вскоре после этого Ripple официально оспорила предложение Комиссии по ценным бумагам и биржам США, и это, похоже, оказало положительное влияние. Более того, адвокаты Ripple указали на упущения и искажения в данных SEC. По словам представителей Ripple, SEC не раскрыла основные моменты своего обвинения.

Кроме того, адвокаты Ripple сказали, что многоточие, добавленное SEC к полному документу, представленному в суде, убирает слово «оба» из того, что цитируется. По словам юриста Ripple, SEC опустила окончание цитаты. Юристы Ripple также отметили, что SEC неверно истолковала почти все, что сказала мировой судья Нетберн.

Ранее было известно, что FTSO.EU поддерживает снижение транзакционных барьеров на Ripple XRP Ledger.