Трейдер предсказал рост цены XRP до 1 тысячи долларов за токен

По мнению трейдера AinisSpainis, за некоторый период времени лет цена XRP может вырасти до 1 тысячи долларов. Такая теория может показаться не слишком реалистичной, однако эксперт пояснил свою позицию, подчеркнув, что его предсказание отнюдь не является взятым из воздуха. Все доказывается благодаря расширению Фибоначчи, специальному линейному инструменту технического анализа.

При этом, трейдер отметил, что точных сроков, когда же за XRP будут давать 1 тысячу долларов, он называть не будет. Такой рост возможен как за год, так и за три или даже за десяток лет. Суть в том, что криптовалюта с самого начала была ориентирована на постепенное повышение популярности и стоимости, так что достижение 1 тысячи долларов – логичный виток.

Тем более, что когда-то казалось невероятным повышение стоимости даже до 3 долларов. Однако раз это произошло, а интерес к криптоиндустрии совершенно не убавляется, а только повышается, то и сумма, превышающая существующую более, чем в сотню раз, выглядит вполне разумно.