Витс Винд пожаловался на службу проверки подлинности аккаунтов в Твиттере

Разработчик Ripple Xumm Витс Винд пожаловался на службу проверки подлинности аккаунтов в Твиттере.

Витс Винд пожаловался на службу проверки подлинности аккаунтов в Твиттере

Разработчик Ripple Xumm Витс Винд пожаловался на службу проверки подлинности аккаунтов в Твиттере, а именно на то, что на все рабочие аккаунты он получает отказы. Прежде всего, он отметил, обращаясь к службе проверки:

Я благодарен за платформу, которую вы предлагаете, и за то, как она позволяет нашим конечным пользователям и сотрудникам общаться. Значительное число пользователей используют вашу платформу, и для нас это отличный способ поделиться обновлениями продукта и получить отзывы о продукте.

Далее Витс Винд пояснил, для чего нужно подтверждение подлинности аккаунтов:

Будучи основателем@XRPLabs, компании, которая строит@XummWallet(криптовалютный кошелек XRP Ledger, не связанный с хранением). Я получаю уведомления от обеспокоенных, а иногда и мошеннических пользователей. Пользователи, получающие DM от самозванцев. Мой профиль популярен, как и наша учетная запись поддержки@XummSupport. При получении @проверено @Твиттер учетные записи не мешают мошенникам создавать еще больше мошеннических и выдающих себя учетных записей, это, безусловно, помогает пользователям идентифицировать законные. В настоящее время мошенники обманом заставляют пользователей делиться своими секретными ключами и, что еще хуже, идентификационными данными.

Далее Витс Винд пожаловался уже на саму невозможность до сих пор получить подтверждение подлинности и попросил все-таки что-то сделать:

Я пытаюсь получить подтверждение на @XRPLabs/@XummWallet/@XummSupport и мой личный@WietseWindаккаунт каждый месяц. И я получаю четыре отказа каждый месяц. Дело не в тщеславии, не в желании поставить галочку. Речь идет о защите наших пользователей от мошенничества. Я регулярно отправляю вам свое удостоверение личности государственного образца. Ежедневно я отмечаю как минимум 10 самозванцев. Ежедневно я сообщаю о десятках твитов. Наши пользователи теряют свои сбережения. Пожалуйста, пожалуйста, пересмотрите это. Ради ваших и наших пользователей.

Ранее было известно, что STASIS выпустит стабильную монету евро с использованием Ripple XRP Ledger.

Comments are closed.