Ripple открыла вакансию по мониторингу подозрительной активности в XRP Ledger

Harvest позволит операторам получать доход от Ripple XRP

Новая платформа DeFi, Harvest, представит услуги, которые дадут пользователям привилегию зарабатывать больше на Ripple XRP.

Harvest позволит операторам получать доход от Ripple XRP

Новая платформа DeFi, Harvest, построенная на блокчейне Kava, заявила, что представит услуги, которые дадут пользователям привилегию зарабатывать больше на Ripple XRP и других криптовалютах. Ведущий в мире рынок кросс-цепной чеканки монет Harvest – это новое приложение, запущенное Kava Labs. Он намеревается предоставить пользователям свободу предлагать или делать доступными свои цифровые активы с целью кредитования и получения процентов по ним. Кроме того, пользователи могут использовать свои цифровые активы в качестве залога при заимствовании.

Снабжение, заимствование и заработок – основные виды деятельности, которые подводят итог Harvest. Брайан Керр, генеральный директор и соучредитель Kava, сообщил, что трейдеры по своему желанию могут использовать свои криптовалюты, включая и Ripple XRP, в качестве гарантии заимствования.

По словам генерального директора Kava Lab, предлагаемые Harvest услуги по предоставлению и займу с участием и Ripple XRP начать функционировать до 31 декабря 2020 года. Брайан Керр отметил, что проекты Aave и Compound вдохновили и вдохновили на создание Harvest. Однако, хотя Harvest будет предлагать почти те же услуги, что и два протокола, он будет предлагать поддержку большего количества цифровых активов.

Ранее было известно, что Ripple стремится расширить свою клиентскую сеть через наем новых инженеров по интеграции.