Ripple исследует большие возможности в платежах малого бизнеса

Ripple открыла вакансию менеджера по работе с клиентами

Компания Ripple стремится выявить новые возможности для бизнеса и способствовать более широкому внедрению RippleNet путем найма менеджера по работе с клиентами.

Ripple открыла вакансию менеджера по работе с клиентами

Ripple намерена расширяться за счет своих клиентов, находить новые возможности для бизнеса для своих клиентов, а также помогать им расти за счет более широкого использования RippleNet. Новый менеджер по работе с клиентами возьмется за эти дела, как только его найдут и наймут.

Ripple опубликовала вакансию менеджера по работе с клиентами. Он / она будет заниматься определением новых бизнес-возможностей для существующих клиентов компании и привлечением большего числа клиентов, а также привлечением их к тому, чтобы они стали активными пользователями RippleNet. Новый сотрудник также разработает стратегические планы по оказанию помощи партнерам Ripple в преобразовании их бизнеса, помощи их платформам в более широком распространении и увеличению объема транзакций через RippleNet.

Ripple – это международная сеть с более чем 300 активными клиентами. Количество клиентов Ripple ежемесячно растет. Чтобы помочь клиентам Ripple расти, менеджер по работе с клиентами проанализирует их потребности и цели и увидит, как Ripple может помочь в их достижении – сокращение затрат, увеличение доходов и так далее.

Ранее было известно, что Ripple стремится расширить свою клиентскую сеть через наем новых инженеров по интеграции.