Положительные признаки и попытка добраться до 0,22 доллара: Анализ цены Ripple XRP

Партнер Ripple dLocal объединяет усилия с Streaming Giant Spotify

dLocal, партнер Ripple, разблокирует Spotify Premium для латиноамериканцев, не охваченных банковскими услугами.

Партнер Ripple dLocal объединяет усилия с Streaming Giant Spotify

Давний партнер Ripple dLocal объявил о своем сотрудничестве с гигантской потоковой передачей Spotify, чтобы упростить последнему расширение базы премиальных подписчиков в Латинской Америке. Алехандро Эсперанса из dLocal утверждает, что они помогут Spotify реализовать свой «полный потенциал» в этом регионе:

Успех зависит от способности понимать каждый рынок и то, как их потребители предпочитают платить за товары и услуги, которыми они пользуются. Это партнерство подчеркивает наше стремление помочь крупнейшим мировым компаниям, таким как Spotify, реализовать весь потенциал этих рынков.

Латинская Америка – один из самых быстрорастущих рынков Spotify, на который сейчас приходится 21 процент от общего числа платных пользователей компании. Тем не менее, примерно 70 процентов населения страны по-прежнему не охвачено банковскими услугами, что затрудняет для клиентов Spotify оплату премиальных подписок. Именно здесь партнер Ripple dLocal пытается изменить ситуацию теперь, когда Spotify включил поддержку своей платежной платформы 360. dLocal обрабатывает наличные платежи для тех, кто не может открыть банковский счет на развивающихся рынках Латинской Америки.

Ранее было известно, что партнер Ripple ACI Worldwide присоединяется к EBANX.