Партнер Ripple NIUM расширяет свое присутствие в Китае благодаря новому сотрудничеству

Партнер Ripple Temenos помогает Varo Bank начать работу

Через свои облачные технологии партнер Ripple Temenos помогает Varo Bank начать работу.

Партнер Ripple Temenos помогает Varo Bank начать работу

Varo Fintech, который недавно стал банком, заключил соглашение с партнером Ripple Temenos, чтобы начать использовать свою передовую облачную платформу для расширения своих цифровых банковских услуг. Финтех-компания будет использовать техническую платформу Temenos Transact для внедрения инноваций в свои банковские продукты.

Varo – это финтех, которому в начале этого года удалось получить устав, позволивший ему преобразоваться в банк. До этого Varo предлагал своим клиентам открытие текущих и сберегательных счетов.

Теперь он наладил партнерство с партнером Ripple Temenos и будет использовать свое облачное решение Temenos Transact для внедрения инноваций в свой портфель банковских продуктов, таких как ссуды, сберегательные счета, депозиты и так далее. Varo Bank был запущен с помощью Temenos, что дало финтех-компании Varo, наконец, начать использовать полученный банковский устав. Ожидается, что партнер Ripple Temenos позволит банковскому финтеху значительно сократить расходы и автоматизировать бэк-офис.

Ранее было известно, что партнер Ripple ACI Worldwide присоединяется к EBANX.