Ripple XRP и успех

Ripple XRP и успех: Две недели для ценового взлета

Ripple XRP и успех идут в настоящее время совсем рядом. Функциональность Ripple XRP привлекает внимание множества организаций. Известны случаи и миллионных покупок Ripple XRP, которые наглядно свидетельствуют о вере инвесторов в криптовалюту. Эксперты все чаще говорят о масштабном прорыве криптовалюты, даже уточняя свои прогнозы. Так, известный аналитик предсказал, что для ценового взлета Ripple XRP может понадобится только две недели.

Ripple XRP и успех: Детали

Ripple XRP и успех: Детали

Ripple XRP способна добиться ценового взлета, поднявшись до 10  долларов, всего за две недели, как заявил известный аналитик. Ранее эксперт указывал эту сумму относительно Ripple XRP, уточнив после своего заявления сроки, которые составляли до 6 недель, а минимально – трех. Теперь минимум для взлета Ripple XRP сократился до двух недель.

Точные причины для уменьшения сроков повышения стоимости Ripple XRP аналитик не называл. Однако есть предположения, что Ripple XRP имеет некоторые дополнительные признаки роста, замеченные специалистом. Ранее в их числе эксперт называл сравнение времени взлета с тем, как это случилось с Ripple XRP в 2017 году. По мнению специалиста, все признаки указывали на то, что в 2019 году происходит то же самое, все сходится. Есть вероятность, что аналитик увидел в том, что происходит с Ripple XRP сейчас, некое прямое доказательство, что его прогноз осуществится быстрее.

Другая оценка криптовалюты на ближайшее время

Другая оценка криптовалюты на ближайшее время

Ripple XRP, по мнению других экспертов, способна стать главной сенсацией июня. Способность Ripple XRP привлекать институциональных инвесторов на это влияет едва не в первую очередь. Ранее умение ориентироваться для Ripple в том числе и на тех, кто способен совершать очень крупные покупки, признала и бывший исполнительный директор финансового конгломерата Goldman Sachs Брин Мэдиган. Будучи специалистом по институциональному направлению, после Goldman Sachs она работала в Blockchain.com, однако успехи этой структуры по теме ее не порадовали. С другой стороны, в настоящее время специалист перешла работать в Ripple, став главой отдела по институциональным платежам. Причиной был именно интерес к Ripple XRP со стороны институциональных инвесторов.

Кроме того, у Ripple XRP отличная ситуация по листингу на биржах. XRP регулярно добавляют на площадки бирж в разных регионах. Например, из числа последних стоит отметить добавление Ripple XRP в листинг Bitexbook, CatalX и EliteX.