Ripple XRP продолжает

Ripple XRP продолжает: Анализ цен

Ripple XRP продолжает снижаться, не удержавшись у ключевой поддержки $0,44. Цена Ripple XRP пребывает в состоянии падения по отношению к доллару США. Стоимость Ripple XRP опустилась за $0,42, однако смогла задержаться выше $0,41.

Ripple XRP продолжает: Нынешнее положение

Ripple XRP продолжает: Нынешнее положение

Ripple XRP в настоящее время понижается. Произошел прорыв ниже основного восходящего канала с поддержкой на уровне $0,4380 на часовом графике пары XRP / USD. Стоимость Ripple XRP пребывает выше $0,41, однако в ближайшей перспективе вероятны новые потери.

Цена Ripple XRP не смогла продолжить начатый ранее рост, резко упав по отношению к доллару США. Стоимость Ripple XRP находится под сильным давлением, и удержаться выше отметки $0,4 не очень легко для криптовалюты.

Общая аналитика стоимости

Общая аналитика стоимости

В последние несколько дней некоторое время наблюдался достаточно устойчивый рост цены Ripple XRP выше сопротивления $0,42 по отношению к доллару США. Пара XRP / USD даже преодолела сопротивление в $0,45. Позже наблюдался и резкий толчок Ripple XRP выше уровня $0,4610. Тем не менее, закрепиться на этой позиции цена Ripple XRP не смогла, и далее началось значительное понижение.

Стоимость Ripple XRP прошла ключевые уровни поддержки $0,45 и $0,4440. Далее Ripple XRP преодолела поддержку $0,42 и опустилась за $0,4. Минимум составил $0,3964. Однако после этого Ripple XRP смогла прорваться выше, поднявшись за $0,41. Тем не менее, удержаться на этой позиции достаточно сложно.

Будущее стоимости криптовалюты

Будущее стоимости криптовалюты

В случае нового подъема Ripple XRP ожидают препятствия около уровня $0,43. Сопротивлением способен выступить и уровень восстановления линии Фибоначии 50%. Диапазон линии – от $0,3964 до $0,4646. Соответственно, в случае коррекции вверх для XRP может начаться борьба около уровня $0,43. Однако если удастся закрепиться выше $0,4320, это поспособствует активному новому подъему.

Тем не менее, если риск и падения Ripple XRP ниже $0,4. Эксперты отмечают, что это возможно в краткосрочной перспективе. Однако до какого уровня в таком случае понизится Ripple XRP, специалисты не указывают. Таким образом, у XRP больше вероятности на повышение, несмотря на пребывание пока в зоне понижения. Тем более, что Ripple XRP некоторые аналитики назвали главной сенсацией июня. Специалисты предрекают для криптовалюты очень хорошие результаты, которые не в последнюю очередь обусловлены возможностью привлечения институциональных инвесторов.