Ripple XRP показывает признаки

Ripple XRP показывает признаки: Анализ цен

Ripple XRP показывает признаки повышения. Есть вероятность прорыва стоимости Ripple XRP выше $0,44. Цена Ripple XRP начала прилично восстанавливаться, набирая темп от поддержки $0,3840 по отношению к доллару США. Стоимость Ripple XRP стала торговаться выше сопротивления $0,4, демонстрируя в настоящее время весьма положительные признаки.

Ripple XRP показывает: Нынешнее положение

Ripple XRP показывает признаки: Нынешнее положение

Ripple XRP пребывает в настоящее время в очень хорошем положении. Часовой график пары XRP / USD отражает прорыв выше соединительной линии понижения с сопротивлением на уровне $0,4010. В настоящее время Ripple XRP преодолела и сопротивление $0,4150, торгуясь значительно выше, причем рост продолжается.

Цена Ripple XRP в целом демонстрирует очень положительные признаки по отношению к доллару США. Есть возможность для Ripple XRP возрасти и еще сильнее, если будет преодолено в ближайшем будущем сопротивление $0,4250.

Общая аналитика стоимости

Общая аналитика стоимости

После сильного нисходящего движения для Ripple XRP началась коррекция вверх. Ripple XRP смогла закрепиться у поддержки $0,3840 по отношению к доллару США. Пара XRP / USD торговалась на уровне $0,3837, продолжив далее набирать обороты. Сначала удалось восстановиться выше сопротивления $0,3950, перейдя в краткосрочную зону повышения.

Для Ripple XRP имел место и прорыв выше уровня восстановления линии Фибоначчи 23,6%. Диапазон линии – от $0,3837 до $0,4653. Также Ripple XRP смогла преодолеть сопротивления за $0,4. Необходимо только продвинуться и пройти барьер $0,4250. При прорыве за эту отметку Ripple XRP сможет еще больше улучшить положение.

Будущее стоимости

Будущее стоимости

При преодолении $0,4250 следующее ключевое сопротивление для Ripple XRP расположено около уровня $0,4340. Оно представляет собой уровень коррекции линии Фибоначчи 61,8%. При условии прорыва за эту отметку Ripple XRP сможет пробиться сразу выше $0,44. Эксперты допускают также и приближение стоимости до уровня $0,45.

Тем не менее, если это сделать не удастся, Ripple XRP может понизиться, начав повторно тестировать поддержку $0,4. Однако эксперты не указывают большой процент вероятности для такого движения. Июнь 2019 года, по мнению аналитиков, способен сделать XRP настоящей сенсацией. Поэтому и серьезное падение стоимости Ripple XRP в ближайшее время достаточно мало вероятно. Повышение же более возможно, причем не в долгосрочной перспективе.