Руководитель RippleX назвала причину идеальности XRP Ledger для выпуска NFT

XSTIK объявил о создании экосистемы на Ripple XRP Ledger

Проект XSTIK объявил о создании экосистемы на Ripple XRP Ledger.

XSTIK объявил о создании экосистемы на Ripple XRP Ledger

XSTIK, который сами его разработчики на официальном сайте называют проектом, объявил о создании экосистемы на Ripple XRP Ledger. Речь идет об NFT, а также собственном токене. Причиной выбора именно Ripple XRP Ledger для NFT были названы сверхбыстрые скорости транзакций с проверенной надежностью за доли копейки за транзакцию.

Создаваемые на Ripple XRP Ledger NFT были описаны так:

Команда хотела создать что-то, с чем все были хорошо знакомы, — Стик-фигурку. Команда думала, что все рисовали фигурки с детства, так почему бы не превратить их в NFT? И XRP Ledger воплотил эту идею в жизнь. Фигурки из палочек превратились в современное искусство, xStiks как отдельные персонажи забавны, универсальны и удивительны. xStik можно превратить во что угодно, xStik может быть знаменитостью, спортсменом или животным, возможности безграничны, но основная цель проекта — представить XRP Ledger во всем мире в качестве официального талисмана.

Ранее Брэд Гарлингхаус, глава Ripple, заявил, что SEC искажает факты. Также Высший Суд Сувона приговорил к 7 годам заключения укравших 20,25 миллиона Ripple XRP мошенников.

Comments are closed.