Ripple XRP в

Ripple XRP в Канаде: Пары CoinField и листинг Bitbuy

Ripple XRP в разных сферах используется все чаще. Эта неделя особенно стала богатой на добавление Ripple XRP в листинг различных бирж, а также улучшение положения криптовалюты на торговых площадках бирж. Последнее обновление в этом плане касается Канады. CoinField составила 130 пар с криптовалютой, а Bitbuy добавила ее в листинг.

Ripple XRP в листинге Bitbuy

Ripple XRP в листинге Bitbuy

Канадская платформа Bitbuy, специализирующаяся именно на различных действиях с криптовалютой, объявила о добавлении Ripple XRP в листинг. Пост в Twitter гласил:

Когда XRP? Сейчас. Отныне XRP живет на Bitbuy. Покупайте, продавайте, вносите и выводите с этой минуты .

В настоящее время обмен пока может производиться с канадским долларом. В дальнейшем криптовалюта составить торговую пару и с BTC. Когда произойдет увеличение количества торговых пар, пока не известно. Причины добавления Ripple XRP в листинг пока не уточняются.

Новые пары на CoinField

Новые пары на CoinField

Ripple XRP в контексте базовой криптовалюты означает, что трейдеры будут иметь право выбора. Они не будут вынуждены следовать традиционным и не совсем удобным правилам, как с некоторыми другими криптовалютами. Поэтому составление 130 новых пар на бирже CoinField – это очень важный и значимый шаг как для сторонников этой криптовалюты, так и для финансового мира в целом.

Биржа сделала XRP своей официальной базовой криптовалютой 24 декабря 2018 года. Теперь CoinField в Twitter сообщила о том, что будет добавлено 130 новых валют. Тем не менее, генеральный директор биржи Бабак Боб Рас не уточнил пока, что именно внесут в листинг. Глава CoinField подчеркнул, что расскажет об этом, когда придет время. Известие о новых парах взбудоражило вкладчиков. Такие действия могут создать дать больше возможностей Ripple XRP, благодаря чему она значительно обойдет своих конкурентов. Есть также некоторая вероятность, что отдельные трейдеры и вовсе откажутся от других видов токенов в пользу более популярной и выгодной XRP.

Стоит отметить, что разработка Ripple в виде базовой криптовалюты указана также на BTCEXA и Bitrue. Такие действия были продиктованы многочисленными пожелания инвесторов. Ранее появилась информация о добавлении криптовалюты на биржи Codex и Rain. Кроме того, данный вид токенов добавляли на VALR и Coinberry, причем все это буквально за одну неделю. Вероятность, что в ближайшие дни криптовалюта привлечет еще минимум одну новую биржу, весьма велика.